Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
Multi функция 2 в 1 порте Ци мобильной беспроводной пусковой площадки заряжателя 10W двойном
| Название продукта: | пусковая площадка заряжателя двойного Ци порта 10W 2in1 быстрая поручая мобильная беспроводная |
|---|---|
| Размер: | 180X80X8.8mm |
| Цвет: | Черный, белый |
Держателя заряжателя автомобиля 10W вентиляционного отверстия зажимать быстрого беспроводного автоматический
| Название продукта: | Автоматический зажимая держатель автомобиля вентиляционного отверстия 10W поручая |
|---|---|
| Размер: | 102*99*93mm |
| Вес продукта: | 140g |
2 в 1 типе радиатора портативных беспроводных заряжателей ЦИ 15W магнитном
| Название продукта: | 2 в 1 пусковой площадке заряжателя 15W магнитного радиатора беспроводной поручая |
|---|---|
| Размер: | φ59*19.5mm |
| Особенность: | Более крутой радиатор |
Обязанность заряжателя 15w мобильного телефона нестандартной конструкции портативная беспроводная быстрая для
| Имя деталя: | быстрый беспроводной поручая заряжатель телефона складного перемещения 15w беспроводной |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V-12V/2A |
Заряжатель Ци быстрый 15W Magsafe беспроводной на Iphone 12 13 Pro Макс
| Название продукта: | Заряжатель Ци быстрый поручая Magsafe беспроводной для Iphone |
|---|---|
| Размер: | 55.8*55.8*5.4mm |
| Вес продукта: | 50g |
Двойной 15W изготовленный на заказ беспроводной заряжатель 4 в совместимых множественных приборах 1
| Имя деталя: | беспроводная зарядная станция для множественных приборов |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V2A -3A |
Персонализированная циновка PU беспроводного заряжателя коврика для мыши Ци 10W кожаная
| название продукта: | беспроводная быстрая поручая циновка коврика для мыши 10W |
|---|---|
| Размер: | 290*210*6mm |
| Входной сигнал: | 9V/1.67A, 5V/2A |
Профессиональное телескопичное 10W Ци 2 в 1 складном беспроводном заряжателе для Huawei Iphone
| Продукт: | Профессиональное портативное телескопичное 10W Ци 2 в 1 складном беспроводном заряжателе |
|---|---|
| Вес продукта: | 249g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
настольный беспроводной заряжатель 15W
| Название продукта: | 15W 2 В 1 пусковой площадке заряжателя Wilress |
|---|---|
| Размер: | 170*90*13mm |
| Вес продукта: | 115g |
Складная беспроводная станция заряжателя PD QC3.0 ЦИ станции 15W дока заряжателя
| Название продукта: | 3 в 1 быстрой поручая станции заряжателя ЦИ 15W |
|---|---|
| Размер: | 185*146*14mm |
| Материал: | Пластик+печатная плата |

