Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
вертикали заряжателя 15W Ци поручать бесшнуровой беспроводной складной портативный быстрый
| Имя деталя: | Поручать популярной вертикали 15W складной портативный быстрый беспроводной |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V-12V/2A |
Индикатора СИД пусковой площадки заряжателя пакета перемещения поручая логотип всеобщего беспроводного изготовленный на заказ
| Продукт: | Всеобщий беспроводной индикатор СИД пусковой площадки заряжателя с изготовленным на заказ логотипом |
|---|---|
| Вес продукта: | 79г |
| Порт входного сигнала: | Микро- |
Заряжатели ЦИ 15W портативные беспроводные
| Название продукта: | Магнитное ультратонкое быстрое беспроводное поручая Padr на iPhone 13 Pro |
|---|---|
| Размер: | φ55.8*5.4mm |
| Вес продукта: | 50g |
Стойка панели травы Ци 3 In1 15W 2.5D складная беспроводная поручая для 3 приборов
| Название продукта: | Стойка складного быстрого радиотелеграфа поручая |
|---|---|
| Материал: | Acrylic+PCB |
| Размер: | 160*69*18.6mm |
Складной заряжатель 18W QC3.0 настольный беспроводной для Яблока IWatch
| Название продукта: | Магнитные складные 3 в 1 быстрой беспроводной зарядной станции |
|---|---|
| Размер: | 165*141.3*13mm |
| Вес продукта: | 171g |
Двойная пусковая площадка заряжателя гавани Ци 10W настольная беспроводная для Iphone Airpods
| Имя деталя: | Пусковая площадка заряжателя двойного порта Ци мобильная беспроводная |
|---|---|
| Материал: | PC.Plastic |
| Особенность: | Двойной беспроводной заряжатель 10W |
Заряжатель телефона станции PD изготовленной на заказ пусковой площадки QC3.0 заряжателя логотипа 10W Ци беспроводной беспроводной
| Название продукта: | Отклонять пусковой площадки заряжателя 10W Ци заряжатель телефона станции логотипа 20W беспроводной |
|---|---|
| Материал: | ABS+PCB |
| Размер: | 26*82*81mm |
Стола стандарт Ци зарядной станции быстро 188*88*11mm двойной беспроводной
| название продукта: | быстрая двойная пусковая площадка зарядной станции 15W |
|---|---|
| Материал: | ABS.PC |
| Размер: | 188*88*11mm |
Пластиковый будильник 15W складные 6mm заряжателя Ци настольный беспроводной
| Название продукта: | Заряжатель складной беспроводной зарядной станции настольный беспроводной |
|---|---|
| Размер: | 185*146*14mm |
| Материал: | Пластик+печатная плата |
Подгонянный коврик для мыши логотипа 10W беспроводной поручая с местом для запястья
| Имя деталя: | Подгонянный коврик для мыши радиотелеграфа логотипа поручая |
|---|---|
| Размер: | 270*200*7mm |
| Входной сигнал: | 9V/1.67A, 5V/2A |

