Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
пусковая площадка 10W Ци быстрая беспроводная поручая с микро- кабелем совместимым Huawei
| Продукт: | Быстрая беспроводная поручая пусковая площадка с микро- кабелем совместимым с Huawei |
|---|---|
| Вес продукта: | 79г |
| Порт входного сигнала: | Микро- |
Двойная быстрая беспроводная поручая пусковая площадка 15W для галактики S20 S21
| Название продукта: | Пусковая площадка двойного заряжателя быстрая беспроводная поручая |
|---|---|
| Размер: | 170*90*13mm |
| Вес продукта: | 115g |
PU пусковой площадки Ци 10W быстрый беспроводной поручая наградной кроет кожей индуктивное
| Имя деталя: | Пусковая площадка PU кожаная индуктивная быстрая поручая |
|---|---|
| Материал: | PU Leather+PC |
| размер: | φ100*8.1mm/90*91*10mm |
Портативная машинка 3 в 1 пусковой площадке Ци 15W беспроводной поручая для серии дозора Яблока
| Название продукта: | Портативная машинка 3 в 1 множественной пусковой площадке Ци 15W беспроводной поручая |
|---|---|
| Размер: | 204*80*7.8mm |
| Продукт N.W: | 113.4g |
заряжатель D100*6mm рабочего стола 5V 2A 10W всеобщий быстрый беспроводной
| Продукт: | пусковая площадка всеобщего заряжателя 5V 2A 10W быстрая быстрая поручая |
|---|---|
| Вес продукта: | 79г |
| Порт входного сигнала: | Микро- |
Быстрый поручать 10W толщиной 4mm изготовленный на заказ беспроводной прокладывает надежную кожу PU
| название продукта: | быстрая беспроводная поручая циновка коврика для мыши 10W |
|---|---|
| Размер: | 350*215*4 (mm) |
| Вес продукта: | 185g |
Персонализированный стандарт ЦИ циновки TPU быстрый беспроводной поручая для
| название продукта: | Коврик для мыши TPU быстрый беспроводной поручая |
|---|---|
| Размер: | 273*206*23 (mm) |
| Вес продукта: | 185g |
заряжатель пусковой площадки 5V 2A 10W быстрый быстрый поручая беспроводной для мобильного телефона
| Продукт: | быстрый быстрый поручая заряжатель пусковой площадки 10W беспроводной для мобильного телефона |
|---|---|
| Вес продукта: | 79г |
| Порт входного сигнала: | Микро- |
Зарядная станция ЦИ 15W быстрая беспроводная
| Название продукта: | Зарядная станция фабрики сразу быстрая беспроводная на iPhone 13 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 179*95*134mm |
| Вес продукта: | 230g |
Пусковая площадка портативной коробки дезинфицирующего средства ультрафиолетового света беспроводная поручая для IWatch
| Название продукта: | Поручать радиотелеграфа коробки дезинфицирующего средства ультрафиолетового света сотового телефона |
|---|---|
| Размер: | 215*120*52mm |
| Materia: | Пластмасса |

