Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
15 Вт быстрая зарядка складная беспроводная зарядная станция совместима с iPhone 15 14 13 12
| Логотип: | Персонализированный один цвет / полный цвет |
|---|---|
| Входное напряжение: | 5V/2A, 9V/1.67A |
| Гарантия: | 1 год |
2023 Прозрачная складная док-станция для беспроводного зарядного устройства 15 Вт 7,5 Вт 2 в 1 Беспроводное зарядное устройство Qi для часов Aplpe
| Наименование товара: | Новое прозрачное высококачественное магнитное беспроводное зарядное устройство 15 Вт, складная док-с |
|---|---|
| Материал: | Закаленное стекло, Ткань |
| размер: | 115*69*11 мм |
Особенности безопасности Защита от перегрева Магнитное беспроводное зарядное устройство 15 Вт Интерфейс ввода типа С
| Логотип: | Персонализированный один цвет / полный цвет |
|---|---|
| Выходная мощность: | 15 Вт |
| Интерфейс ввода: | Тип-с |
Прозрачный портативный складывая заряжатель телефона ткани 15W магнитный Ци беспроводной на Iphone 14 Pro Макс
| Название продукта: | Прозрачный портативный складывая заряжатель телефона ткани 15W магнитный Ци беспроводной |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав, ужесточатое стекло, ткань |
| Размер: | 27*82*81mm |
Заряжатель 4 высококачественного быстрого заряжателя стойки зарядной станции беспроводной в 1 для Яблока
| Название продукта: | Беспроводное зарядное устройство 4 зарядного устройства для станции быстрой зарядки в 1 для Apple |
|---|---|
| Размер: | 18,5*13,5*1,6 см |
| Вес продукта: | 188g |
Оптовое портативное магнитное беспроводное зарядное устройство 2 в 1 Беспроводное зарядное устройство 2-в-1 для Apple
| Наименование товара: | Портативное магнитное беспроводное зарядное устройство 2 в 1 |
|---|---|
| Материал: | Закаленное стекло, Ткань |
| размер: | 115*69*11 мм |

