Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
Изготовленная на заказ безопасная кожаная беспроводная поручая пусковая площадка 7.5W для мобильного телефона
| Имя деталя: | Заряжатель Pu кожаный быстрый безопасный ЦИ беспроводной |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS+PU |
| Интерфейс входного сигнала: | Микро- |
портативная машинка 2 пусковой площадки 5W 7.5W 10W OVP OCP двойная беспроводная поручая в 1
| Материал: | Пластиковый, ПК |
|---|---|
| Размер: | 180*80*8.8mm |
| Тип: | Электрический |
Заряжатель стойки 15W 10W Ци двойной катушки складной беспроводной поручая быстрый для телефона
| Имя деталя: | заряжатель телефона складного перемещения 15w беспроводной |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V-12V/2A |
быстрая беспроводная поручая стойка 10W
| Имя деталя: | Наградным подгонянный продуктом набора подарка дела деталей логотипа заряжатель выдвиженческого бесп |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Тип c |
15W быстрая беспроводная поручая стойка магнитные 3 в 1 доке зарядной станции
| Название продукта: | Магнитные 3 в 1 беспроводном доке зарядной станции заряжателя |
|---|---|
| Размер: | 175*135*133mm |
| Вес продукта: | 282g |
Быстрый всеобщий настольный беспроводной тип интерфейс заряжателя 15W входного сигнала c
| Имя деталя: | быстрая беспроводная поручая пусковая площадка 15W |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Напечатайте к |
2 в 1 пусковой площадки заряжателя функции Ци 15W логотипе Multi беспроводной изготовленном на заказ
| Название продукта: | 2 в 1 пусковой площадке Ци 15W беспроводной поручая для Airpods 2/Pro |
|---|---|
| Размер: | 180X80X8.8mm |
| Вес продукта: | Черный, белый |
Черная пластиковая настольная беспроводная пусковая площадка заряжателя 10W с чашкой всасывания
| Название продукта: | Беспроводная поручая пусковая площадка с чашкой всасывания для дозора и iPhone |
|---|---|
| Размер: | φ70mm*8mm |
| Вес продукта: | 69g |
3 в 1 Ци аттестовал настольный беспроводной заряжатель для SE серии дозора Яблока
| Название продукта: | Ци-аттестованная беспроводная поручая пусковая площадка 15W для дозора Яблока |
|---|---|
| Продукт N.W: | 113.4g |
| Материал: | Acrylic+PCB |
Тип пусковая площадка совместимое Iphone 13 плоского Magsafe беспроводного заряжателя c поручая
| Название продукта: | Заряжатель совместимое Iphone 13 Magsafe плоского телефона беспроводной |
|---|---|
| Размер: | φ55.8*5.4mm |
| Вес продукта: | 50g |

