Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
Заряжатель коврика для мыши игры RGB беспроводной
| Название продукта: | Rgb привел заряжатель светлой пусковой площадки циновки мыши игры беспроводной |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 800*300*3mm |
| Вес продукта: | 690g |
Зарядная станция 3 ПК 20W ABS в 1 беспроводном заряжателе телефона на Iphone12 13 серии
| Название продукта: | Изготовленная на заказ зарядная станция 3 логотипа 20W в 1 беспроводном заряжателе телефона |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| Размер: | 26*82*81mm |
Зажимать автомобиля заряжателя держателя автомобиля Ци 10W 7.5W Stalinite беспроводной
| Имя деталя: | Автоматическ-зажимать держатель заряжателя автомобиля Ци 15W 10W 7.5W быстрый поручая беспроводной |
|---|---|
| Материал: | Stalinite.AL |
| Интерфейс входного сигнала: | Микро- |
Магнитное беспроводное зарядное устройство ABS PC для быстрой зарядки с помощью беспроводной зарядки
| Логотип: | Персонализированный один цвет / полный цвет |
|---|---|
| Выходная мощность: | 15 Вт |
| Быстрый поручать: | Поддержка PD / QC для быстрой зарядки |
Деревянный бамбуковый заряжатель 10W PCB настольный беспроводной прокладывает подгонянный логотип
| Материал: | бамбуковый, PCB, |
|---|---|
| Форма: | Круг, квадрат, полигон, сердце |
| Тип: | Электрический |
Функция 3 магнитной стойки заряжателя Ци 10W изготовленной на заказ беспроводной Multi в 1
| Имя деталя: | 3 в 1 Multi стойке заряжателя функции 10W беспроводной |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V 3.5A |
10W врезало беспроводной заряжатель в столе
| Название продукта: | Отверстие в заряжателе ЦИ стола беспроводном для iPhone |
|---|---|
| Материал: | ПК ABS+ |
| Размер: | φ70*50mm |
Заряжатель толстого коврика для мыши 6mm беспроводной
| название продукта: | Сумасшедший коврик для мыши заряжателя кожи лошади беспроводной |
|---|---|
| Размер: | 290*208*6mm |
| Вес продукта: | 185g |
Многофункциональный беспроводной коврик для мыши заряжателя 10W для офиса и дома
| Название продукта: | Большой коврик для мыши с беспроводным заряжателем 10W |
|---|---|
| Размер: | 900*300*3 (mm) или таможня |
| вес продукта: | 660g |
Кармана держателя стойки пусковой площадки 15w заряжателя сотового телефона ЦИ PCB беспроводного множественного пластиковый
| Название продукта: | беспроводная multi пусковая площадка заряжателя сотового телефона 3in1 |
|---|---|
| Размер: | 185*146*14mm |
| Материал: | Пластик+печатная плата |

