Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ 10w qi fast wireless charging pad ] соответствие 106 продукты.
заряжатель коврика для мыши 15W Ци 800x300 беспроводной
| Название продукта: | быстрый поручая заряжатель циновки коврика для мыши игры 15W беспроводной |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 800*300*3 (mm) или таможня |
| Вес продукта: | 560 г |
Тип стойка заряжателя c 15W магнитная беспроводная на Iphone 12 Pro мини
| Имя деталя: | Тип заряжатель c магнитный беспроводной со стойкой |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | ТИПЭК |
Двойной поручая заряжатель 2 мобильного телефона беспроводной в 1 двигает под углом регулируемое
| Продукт: | 2 в 1 мобильного телефона обязанности угла заряжателе регулируемого двойного беспроводном |
|---|---|
| Вес продукта: | 249g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
Компьютер игры заряжателя черного резинового коврика для мыши 15w беспроводной делает водостойким
| Название продукта: | Водоустойчивая пусковая площадка циновки мыши с беспроводным заряжателем 15W |
|---|---|
| Размер: | 800*300*3 (mm) или таможня |
| вес продукта: | 560 г |
3 в одном 15w магнитном беспроводном заряжателе Iphone со светом ночи
| Продукт: | 3 в одном магнитном беспроводном заряжателе для Iphone со светом ночи |
|---|---|
| вес продукта: | 294g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
Наивысшая мощность сплав беспроводного заряжателя круга 110 КГц настольный алюминиевый
| Название продукта: | Заряжатель алюминиевого сплава круглый беспроводной |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое alloy.PC/ |
| Размер: | φ101*6.6mm |
Заряжатель быстрого держателя загрузочной вагонетки беспроводной
| Материал: | ABS+PCB |
|---|---|
| Защита: | OVP, OCP, OPP |
| Входной сигнал: | 5V/2A, 9V/1.67A |
ABS PC 3 в 1 складное и портативное магнитное беспроводное зарядное устройство с быстрой зарядкой
| Выходное напряжение: | 5V/1A, 9V/1.1A |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Быстрый поручать: | Поддержка PD / QC для быстрой зарядки |
2023 новое прозрачное высококачественное магнитное беспроводное зарядное устройство 15 Вт с быстрой зарядкой 2 в 1
| Наименование товара: | Новое прозрачное высококачественное магнитное беспроводное зарядное устройство мощностью 15 Вт с быс |
|---|---|
| Материал: | Закаленное стекло, Ткань |
| размер: | 115*69*11 мм |
Получите быструю зарядку с беспроводным зарядным устройством 3 в 1 мощностью 15 Вт
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 5V/1A, 9V/1.1A |
| Входное напряжение: | 5V/2A, 9V/1.67A |

