Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ qi standard desktop wireless charger ] соответствие 25 продукты.
Ответ заряжателя PU Ци ABS стандартный настольный беспроводной международный
| Имя деталя: | Заряжатель быстрой реакции международный беспроводной |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS+PU |
| Интерфейс входного сигнала: | Тип-C |
3 в 1 Ци аттестовал настольный беспроводной заряжатель для SE серии дозора Яблока
| Название продукта: | Ци-аттестованная беспроводная поручая пусковая площадка 15W для дозора Яблока |
|---|---|
| Продукт N.W: | 113.4g |
| Материал: | Acrylic+PCB |
Пластиковый будильник 15W складные 6mm заряжателя Ци настольный беспроводной
| Название продукта: | Заряжатель складной беспроводной зарядной станции настольный беспроводной |
|---|---|
| Размер: | 185*146*14mm |
| Материал: | Пластик+печатная плата |
заряжатель 3in1 ЦИ настольный беспроводной
| Название продукта: | Зарядная станция 3 в 1 беспроводном заряжателе для Xiaomi |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 39*12*4,5 мм |
| Вес продукта: | 136,4 г |
заряжателя стойки телефона 10w Ци подарок быстрого настольного беспроводного выдвиженческий
| Имя деталя: | Наградным подгонянный продуктом набора подарка дела деталей логотипа заряжатель выдвиженческого бесп |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Напечатайте к |
градусы заряжателя регулируемое 0 до 90 5W 7.5W 10W 15W настольные беспроводные
| Имя деталя: | Беспроводной поручать стоит 0 до 90 градусов регулируемый |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Тип-c |
настольный беспроводной заряжатель 15W
| Название продукта: | 15W 2 В 1 пусковой площадке заряжателя Wilress |
|---|---|
| Размер: | 170*90*13mm |
| Вес продукта: | 115g |
Заряжатель 205 КГц настольный беспроводной
| Материал: | ABS, PCB, кожа PU |
|---|---|
| Размер: | 106.5*92*10.5mm |
| Цвет: | Чернота, Браун, серый цвет, белый, оранжевый или изготовленный на заказ |
Деревянный бамбуковый заряжатель 10W PCB настольный беспроводной прокладывает подгонянный логотип
| Материал: | бамбуковый, PCB, |
|---|---|
| Форма: | Круг, квадрат, полигон, сердце |
| Тип: | Электрический |
Рабочий стол ABS ПК врезал беспроводным установленные заряжателем сбережения космоса
| Название продукта: | Космос таблицы круглый сохраняя установленный быстрый беспроводной заряжатель |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| Размер: | φ96*31mm |

