Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ qi standard desktop wireless charger ] соответствие 25 продукты.
Q3 2 в 1 доке заряжателя телефона 15W Ци быстром поручая беспроводном для Яблока
| Продукт: | док заряжателя телефона быстрой обязанности 15W Ци беспроводной для Яблока |
|---|---|
| Вес продукта: | 129g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
Индикатора СИД пусковой площадки заряжателя пакета перемещения поручая логотип всеобщего беспроводного изготовленный на заказ
| Продукт: | Всеобщий беспроводной индикатор СИД пусковой площадки заряжателя с изготовленным на заказ логотипом |
|---|---|
| Вес продукта: | 79г |
| Порт входного сигнала: | Микро- |
Быстрый складной держатель стойки телефона заряжателя 10W OCP настольный беспроводной
| название продукта: | Держатель стойки пусковой площадки складного зеркала поручая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое alloy.PC.Pmma |
| Размер: | 173mm (Φ) 12.3mm (h) |
Тип заряжатель 2 c быстрый Ци беспроводной в 1 для дозора и IPhone Яблока
| Продукт: | 2 в 1 беспроводном телефоне поручая для дозора и IPhone Яблока |
|---|---|
| Вес продукта: | 129g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
Настольный круг 15W врезал беспроводной сплав алюминия заряжателя
| Название продукта: | быстрый поручая настольной заряжатель 15W врезанный силой беспроводной |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав + PCB |
| Размер: | φ74*18mm |
быстрая беспроводная поручая стойка 10W
| Имя деталя: | Наградным подгонянный продуктом набора подарка дела деталей логотипа заряжатель выдвиженческого бесп |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Тип c |
Хлопните вверх 10W Ци беспроводной заряжатель построил в мебель стола с USB
| Название продукта: | Заряжатель встроенной мебели USB беспроводной |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| Размер: | φ96*31mm |
Портативная быстрая беспроводная станция 3 заряжателя в одной поручая стойке
| Название продукта: | 3-в-Одн быстрой беспроводной стойке заряжателя |
|---|---|
| Размер: | 179*95*134mm |
| Вес продукта: | 230g |
Основание 3 металла в 1 заряжателе беспроводного заряжателя магнитном беспроводном для наушника iWatch
| Название продукта: | стойка лампы ночи беспроводного заряжателя 3-in-1 магнитная |
|---|---|
| Размер: | 104*76*140mm |
| Вес продукта: | 183g |
заряжатель D100*6mm рабочего стола 5V 2A 10W всеобщий быстрый беспроводной
| Продукт: | пусковая площадка всеобщего заряжателя 5V 2A 10W быстрая быстрая поручая |
|---|---|
| Вес продукта: | 79г |
| Порт входного сигнала: | Микро- |

