Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ length 100cm cute phone charger cords ] соответствие 10 продукты.
3 в 1 заряжателе телефона длины 102cm милом связывает универсалию Retractable
| название продукта: | Милый USB 3in1 поручая кабель USB |
|---|---|
| Материал: | TPE. Чистая сталь copper.ABS.Stainless |
| длина: | 102cm (3,3 ft) |
Зарядный кабель 3 USB нейлона 4ft Multi в 1 всеобщем шнуре заряжателя
| Название продукта: | нейлон 3 зарядного кабеля USB 4ft Multi в 1 |
|---|---|
| Материал: | TPE, чистая медь. Алюминиевый сплав |
| Длина: | 100cm+20cm |
3 в 1 высокоскоростном телефоне TPE 3A поручая USB привязывают выдвиженческие подарки
| Название продукта: | Выдвиженческие подарки 3 в 1 быстром зарядном кабеле 3A |
|---|---|
| Материал: | TPE. Чистая медь. ABS. Нержавеющая сталь |
| Длина: | 1m, 100cm |
3 в 1 Retractable типе кабеле длины 80cm микро- c быстро поручая
| название продукта: | Retractable быстрый поручая кабель заряжателя |
|---|---|
| Материал: | TPE.Pure copper.ABS |
| длина: | 80км |
USB универсалии 2.8A максимальный настоящий 3.3ft связывает быстрый поручая изготовленный на заказ логотип
| название продукта: | 3.3ft Multi 3 в 1 быстром зарядном кабеле |
|---|---|
| Материал: | ТПЭ |
| длина: | 100км |
Черный красный голубой USB 3A 1m быстрый поручая привязывает Multi 3 в 1 молнии
| название продукта: | Быстрый зарядный кабель USB шнура 3A 3-In-1 заряжателя |
|---|---|
| Материал: | Сталь TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| длина: | 1m |
Кабеля обязанности USB длины 120cm нейлона зеленый цвет быстрого изготовленный на заказ красный черный
| Название продукта: | Логотип приведенный 3 в 1 быстром кабеле обязанности |
|---|---|
| Материал: | TPE, чистая медь. Заплетенная ткань |
| Длина: | 100cm+20cm |
Нейлон заплел USB 115cm 3 в 1 быстром цвете черноты OEM зарядного кабеля
| Название продукта: | Изготовленный на заказ логотип 3 в 1 быстром зарядном кабеле |
|---|---|
| Длина: | 100cm+15cm |
| Цвет: | Black+Grey или таможня. |
TPE ABS быстро поручая кабели USB
| название продукта: | Зарядный кабель Usb 3 In1 Retractable быстрый |
|---|---|
| Материал: | TPE. Чистая медь. ABS. Нержавеющая сталь |
| длина: | 100км |
Логотип Retractable множественных зарядных кабелей универсалии OD 3.5mm изготовленный на заказ
| название продукта: | Множественный кабель заряжателя USB 3in1 поручая |
|---|---|
| Материал: | Сталь TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| длина: | 1m |
1

