Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ fast charging usb cables ] соответствие 109 продукты.
Стойка Ци быстрого Multi заряжателя функции 15w 5 In1 беспроводного магнитная
| Название продукта: | стойки Ци обязанности 5in1 15w заряжатель быстрой магнитной беспроводной на iphone 12 |
|---|---|
| Размер: | 17.5*12*8.5mm |
| Продукт N.W: | 196g |
15 Вт быстрая зарядка складная беспроводная зарядная станция совместима с iPhone 15 14 13 12
| Логотип: | Персонализированный один цвет / полный цвет |
|---|---|
| Входное напряжение: | 5V/2A, 9V/1.67A |
| Гарантия: | 1 год |
Быстрый складной держатель стойки телефона заряжателя 10W OCP настольный беспроводной
| название продукта: | Держатель стойки пусковой площадки складного зеркала поручая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое alloy.PC.Pmma |
| Размер: | 173mm (Φ) 12.3mm (h) |
Пластиковый будильник 15W складные 6mm заряжателя Ци настольный беспроводной
| Название продукта: | Заряжатель складной беспроводной зарядной станции настольный беспроводной |
|---|---|
| Размер: | 185*146*14mm |
| Материал: | Пластик+печатная плата |
3 в 1 обязанности магнитного беспроводного заряжателя автомобиля 15w быстрой на Iphone 12
| Продукт: | 3 в 1 заряжателе телефона быстрой обязанности магнитном беспроводном для телефона I |
|---|---|
| вес продукта: | 294g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
заряжателя стойки телефона 10w Ци подарок быстрого настольного беспроводного выдвиженческий
| Имя деталя: | Наградным подгонянный продуктом набора подарка дела деталей логотипа заряжатель выдвиженческого бесп |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Напечатайте к |
Хлопните вверх 10W Ци беспроводной заряжатель построил в мебель стола с USB
| Название продукта: | Заряжатель встроенной мебели USB беспроводной |
|---|---|
| Материал: | ABS+PC |
| Размер: | φ96*31mm |
5 в 1 изготовленном на заказ беспроводном заряжателе 15w
| Имя деталя: | станция заряжателя быстрого заряжателя 15w беспроводная |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V2A -3A |
Быстрый заряжатель картинной рамки 7.5W 10W беспроводной широко совместимый
| Имя деталя: | Беспроводная рамка фото заряжателя |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 5V/2A, 9V/2A |
Совместимая оптовая складная поручая станция многофункциональные складные 4 стойки в 1 беспроводном заряжателе
| Название продукта: | Складная подставка для зарядки Многофункциональное складное беспроводное зарядное устройство 4 в 1 |
|---|---|
| Размер: | 18,5*13,5*1,6 см |
| Вес продукта: | 188g |

