Все продукты
-
Заряжатель радиотелеграфа держателя автомобиля
-
Настольный беспроводной заряжатель
-
Заряжатель коврика для мыши беспроводной
-
Быстрая беспроводная поручая стойка
-
Заряжатель Multi функции беспроводной
-
Беспроводной банк поручая силы
-
Беспроводная станция заряжателя
-
Портативные беспроводные заряжатели
-
Изготовленные на заказ коврики для мыши
-
Заряжатель будильника беспроводной
-
Заряжатель лампы беспроводной
-
Врезанный беспроводной заряжатель
-
Быстрый поручая USB привязывает
ключевые слова [ ergonomic wireless charging stand ] соответствие 5 продукты.
Стойка панели травы Ци 3 In1 15W 2.5D складная беспроводная поручая для 3 приборов
| Название продукта: | Стойка складного быстрого радиотелеграфа поручая |
|---|---|
| Материал: | Acrylic+PCB |
| Размер: | 160*69*18.6mm |
9V - заряжатель стойки 12V/2A Ци быстрый беспроводной поручая складной беспроводной
| Имя деталя: | Передатчика заряжателя Ци стойка заряжателя телефона беспроводного беспроводная |
|---|---|
| Материал: | PC+ABS |
| Входной сигнал: | 9V-12V/2A |
стойка 3 заряжателя 9V 2A магнитная беспроводная в 1 держателе сотового телефона
| Название продукта: | Беспроводной держатель сотового телефона зарядной станции |
|---|---|
| Размер: | 175*135*133mm |
| Вес продукта: | 282g |
Портативное 10W Ци 2 в 1 держателе телефона мобильного беспроводного заряжателя складном
| Продукт: | Заряжатель портативного телескопичного складного держателя телефона 10W беспроводной |
|---|---|
| Вес продукта: | 249g |
| Порт входного сигнала: | Тип c |
Тип заряжатель c Ци стандартный беспроводной для подарков IPhone выдвиженческих
| Имя деталя: | Наградным подгонянный продуктом набора подарка дела деталей логотипа заряжатель выдвиженческого бесп |
|---|---|
| Материал: | PC.ABS |
| Интерфейс входного сигнала: | Напечатайте к |
1

